Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 12
        «Из глубины веков тянутся нити древнего рода темных магов Сумерек. Много сложено легенд о силе этих магов, о несметных полчищах врагов, которых они уничтожили своей могущественной магией. Созданные самыми искусными колдунами рода, эти доспехи призваны защищать своего владельца и уничтожать любого, кто осмелится на него напасть, при помощи древней магии, рожденной в Сумерках Мира.»

       Так гласит описание этого нового индивидуального сета, Комплекта Ворона. Вчера, около 18 вечера по МСК, этот сет наконец-то попал к своей хозяйке и через несколько дней весь гномский мир сможет лицезреть наследницу древнего рода темных магов во всей ее красе. А многим, возможно, повезет умереть от взмаха ее рук-крыльев. Таинственный образ, таинственная смерть. Если Вы гном и место Вашего обитания малая арена, то встреча с Ней Вам обеспечена.
 
Просмотров: 774 | Добавил: Хали | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (2)

        Сколько игроков хотя бы временно согласились бы побывать в шкуре врага, подумал Crag Hag и решил спросить на форуме. Вопрос был задан два дня назад, но особым вниманием элинорцев не обласкана. Да и как же иначе, преданность своим друзьям, своей Родине (Лонгхольму и Кхатогу) в крови у настоящих воинов. Как топикстартера еще камнями не забили... Хотя, предатели потенциальные все же есть, как с той, так и с другой стороны. Из 48-ми проголосовавших в опросе, 8 гомов признались, что не прочь повоевать на стороне людей и 18 (!) хумов показали, что готовы перейти на сторону гномов.
Просмотров: 723 | Добавил: Хали | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz