Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 31
   11 дней прошло с момента подведения последних итогов. А завтра начинается новый месяц, Апрель. С чем мы подошли к этому месяцу, какие достижения можем записать себе в актив?  И есть ли они, достижения у нашего клана? безусловно. 
       Наши бойцы неплохо продвинулись по прокачке, заработали новые ранги, наколотили много доблы, активно учавствовали в культурной жизни Элинора, участвуя во всевозможных конкурсах, раскрывая свои таланты и совершенствуясь день ото дня.
      Но самое главное - мы продолжаем оставаться крепкой и дружной семьей. Одно из примечательных событий в нашей семье - возвращение AirWolf96. Целый год наш соклан учавствовал в настоящих не игрушечных битвах, защищая Родину. Суровые будни бойца стали известны ему не понаслышке и не по квестам. И теперь, завершив дела ратные в мире, называющимся красивым именем Земля, он возвратился к нам, в легендарные земли Элинора, в Легендарную семью - в Клан Легендарных, в Техномагию. С возвращением, AirWolf96!!! Мы рады видеть тебя снова в наших рядах!  
Просмотров: 873 | Добавил: Хали | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (1)

      Нет числа уже новинкам появляющимся в базе Техномагии. И, как ни странно, большинство последних разработок - это индивидуальные вещи, комплекты и усиления. На этот раз представляем Вашему вниманию индивидуальную бижутерию Курбанбандита.
Просмотров: 832 | Добавил: Хали | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

      Последняя декада марта не прошла для мира Техномагии незаметно. Были события.. Не такие яркие, конечно, как в предыдущие 10 дней, когда миру представили новые локации, но не всегда же коту масленица. Когда-то и она заканчивается. Как обычно, мы выбрали само примечательное событие в Техномагии. Это событие - открытие второй лавки кланом Звездные воины. Упорность и настойчивость в достижении поставленной цели не может затмить ничто другое на этой неделе. Но не подумайте, что ничего больше в Элиноре не происходило! Да..Были события, не шумные, не громкие, что в принципе радует. Не очень любит наш народ потрясения всякие. Нервничаем мы от них. А когда нервничаем, то ни есть, ни пить не можем.
Просмотров: 766 | Добавил: Хали | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz