Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 12 » Обзор
07:28
Обзор
        Сколько игроков хотя бы временно согласились бы побывать в шкуре врага, подумал Crag Hag и решил спросить на форуме. Вопрос был задан два дня назад, но особым вниманием элинорцев не обласкана. Да и как же иначе, преданность своим друзьям, своей Родине (Лонгхольму и Кхатогу) в крови у настоящих воинов. Как топикстартера еще камнями не забили... Хотя, предатели потенциальные все же есть, как с той, так и с другой стороны. Из 48-ми проголосовавших в опросе, 8 гомов признались, что не прочь повоевать на стороне людей и 18 (!) хумов показали, что готовы перейти на сторону гномов.
         Мда... что там у гномов, медом намазано, что их раса так привлекательна? Скорее всего дело в тех вопросах, которые ранее поднимались на форуме - более высокие уроны у гномов по сравнению с нашей расой. Но, как бы то ни было, предавать своих ради тех сомнительных преимуществ, что имеет раса гномов не комильфо. Совсем нехорошо. Поэтому - честь и хвала тем 22-м игрокам, которые твердо стоят за свои расы.
          А элинорцы сейчас обсуждают другие вопросы. Приободренные тем, что тема про Арену не закрыта, они продолжают разговор о том, что там тесно, что бить им некого, что бьют все кому не лень.... А что вы хотели? Это же арена! Место для боев! Оно понятно, что на старшей сечас тяжко, но потерпите. Вот откроется Лока для Хаев, которую, кстати сразу же окрестили Фортом Байярд, она и оттянет львиную долю скучающих хаев. Да побыстрее бы открыли чтоли... а то их предложениям и предложениям тех, кого они бьют, нет конца... Сделайте так, чтобы не тянули бои, сделайте всех скальпируемыми... Есть и вообще непонятные предложения - вот. Новые расы предлагают, что ли.. . В общем, все так, как и предсказывалось ранее. Суть всех вопросов: онлайн низкий, мяса мало, давайте сделаем так, чтоб оно не могло от нас никуда убежать.       
     Ну-ну... кнопка выхода из игры всем известна, в том числе и "мясу". Поосторожнее с желаниями, господа.
Просмотров: 728 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz