Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 17 » Удивительные странности
15:59
Удивительные странности

Весна победно шествует по земле, март торжествует, настроения у всех весенние, радужные. Никто уже не хочет злиться, спорить, что-то доказывать, будто разом все стали добрыми, понимающими, не побоюсь этого слова, толерантными. Не верите? Я тоже ни за что бы не поверила, но вот, смотрите:

 

Тема о дисбалансе.   В кои-то веки было такое, чтобы за сутки (!), ни один элинорец не зашел в этот зал на нашем форуме, поплакаться, позлиться, поорать и поспорить на тему «Баланса нет! Сколько можно!». А тут- тишина… Никого…. Только обрывки логов Киллера и TraumBootа шуршат по каменному полу, устремляясь под порывами мартовского ветра в самый дальний угол. Туда, где уже свалены огромной беспорядочной кучей такие же бесконечные логи -Julia-, Поля Муад Диба,  Драйвера(Driver01)…
А в приемной Главного Админа Мымренка были?  Там вообще уже мышь повесилась! Компьютерная (если уместно такое выражение к приемной главного из главных). Там не только Мымренка нет (к этому все привыкли, она вообще редко там бывает), там 

Ваще 

Никого 

Нет! 

И не только сегодня, уже неделю никто (да-да, никто) ни на что не жалуется и ничего не требует!!
В жалобах на действия модераторов – люди  Последнее заявление было принято аж в прошлом месяце! Удивительно!
Заявлений о расформах нет неделю, уже 10 дней никого не посадили по статье дети полка, по статье ботоводство . никого не сажали (ща-ща посчитаю….) 2 месяца и 8 дней!! неужели всех переловили уже?
И все-таки странно, очень странно, не находите? Разве так и должно быть? Сколько себя помню на форуме постоянные склоки и выяснения, аж непривычно как-то даже, как будто наступил всеобщий мир и благоденствие…и радостные то какие все ходют!!.. 

Администрация, срочно принимайте меры, пока народ не испортился окончательно! Они ж драться между собой скоро не захотят и игра закончится!! 

Скорее вводите группы, новые локи, квесты, бижу и еду!! 

Просмотров: 585 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Chegevar  
0
Весна на пороге wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz