Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 14 » Новый квест. Старый знакомый
14:45
Новый квест. Старый знакомый

Открыт новый квест, который смогут получить у Златована и Корагора те элинорцы, которые выполнили предыдущее их поручение -  "Пустяковое дело". Доступ к квесту с 8-го уровня.

А Администрация игры не торопится раскрывать все карты и обещает продолжение этой увлекательной цепочки квестов :  

      Пытливых искателей приключений, искушенных в решении загадок, ждут новые поиски и открытия, которые приведут к разгадке одной из самых древних тайн мира Элинор.      

   Пришло время повернуть время вспять и ответить на вопросы, которые были похоронены в глубине десятилетий. Как погиб Наместник? Какой смысл кроется в стихе случайно обретенного манускрипта? Что это за древняя тайна, и какова будет награда за ее разгадку?

Выполнением этого задания поиски большой тайны не закончатся, так что запасайтесь терпением и ждите дальнейшего развития событий. Желаем удачи!

Что ж, спасибо! Она нам понадобится:)


   Примечание:  После того, как возьмете квест у старосты, необходимо пойти к Вендолину- в лагерь Черных рыцарей, захватив с собой бутылку вина, потом к Гаслану, к Алхимику Валиану (он попросит эликсир равновесия), к Шайктану.. в общем побегать много придется, но награда неплохая: 30 доблести, 30 отваги, 2 голды и 300 опыта.

Просмотров: 1586 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz