Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 29 » Конкурс мартовских котов и кошек. Итоги
18:57
Конкурс мартовских котов и кошек. Итоги
Подведены итоги на конкурс "Фото мартовского кота"
"Дорогие наши любители кошек!

Мы с интересом следили за темой, в которую вы выкладывали фотографии своих усато-хвостатых друзей! Все работы вызывали у нас бурю эмоций и чувств, передать которые крайне сложно, и, я бы даже сказала, что совсем невозможно.
Мы так и не смогли определить самого техномагического котика или кошечку, и решили, что наградить надо всех ваших любимцев, ведь они так старались: позировали возле монитора, терпели вспышки фотокамер и просто участвовали в фотосете, вместо того, чтобы смотреть сны про колбасу или нежиться в теплой кроватке.
Все владельцы котиков, принявших участие в конкурсе, получают по 10 сертификатов удачи и по 3 черным кошкам!

Спасибо за участие и подаренные нам эмоции!
 
Ну, так вот и завершился этот конкурс на лучшее фото котов.  А теперь, вспомним, как звучали условия конкурса:


         "3. 29 марта авторы самых креативных фотографий получат 100 сертификатов удачи и 50 черных кошек, 70 сертификатов удачи и 30 черных кошек и 50 сертификатов удачи и 20 черных кошек соответственно" То есть, предполагалось найти не менее трех креативных фотографий и раздать призы. Но, не тут то было! В самый последний момент Жюри просто отметает эти условия и заявляет, что победили ВСЕ! Победила дружба. Не знаю, почему решили, что победить должна именно дружба...
         Хотя, вот! Тут же написано почему: "мы так и не смогли определить самого техномагического кота или кошечку". А жюри вообще знало, что они хотят получить в итоге? Ведь условия были на самую креативную фотографию кота, а не на самого кота.
         Похоже, об этом забыли, залюбовались вспомнили про котов которые "позировали возле монитора" и решили.... не решать какое из представленных фото лучше.  
      Так что, уважаемые фотографы, в следующий раз, к примеру, на конкурсе фото домашних собак или хомячков или крокодилов, не стоит стараться сделать лучший снимок, выбирать ракурс, освещение, пытаться передать через фотоизображение характер и повадки своего любимца. Лучших все равно нет. Даже если и есть, все в руках божьих, ибо сделать так, чтобы первоначальные условия конкурса стали пустым  звуком - дело трех минут. И оп, вуаля..все равны!
      ....
      Очень надеемся, что администрация все-таки не станет так обесценивать свои конкурсы, и будет поддерживать разумный интерес к ним, награждая хорошими призами действительно самых лучших.
 
     А пока, элинорцы, получившие лотерейки с инетересом узнают друг у друга кому и что выпало. Мы тоже поинтересовались какие призы выпали Легендарным участникам конкурса и вот что нам показали: 
 
 
 
    Трогательные призы. Особенно умиляют зелененькие руны и элексиры магии аж по 5 (!)штук. 
 
  А одному из участников таки выпало что-то ценное. Фляга опыта! "Ооо!!Самая нужная вещь!!!" -  обрадовались сокланы. "Опыт то - добро!"
    А счастливец пребывает в раздумьях:
   - Фляга опыта в рюкзаке, да плюс еще находящаяся уже там фляга на антиопыт.. А что если их перемешать?
 
    Не, эксперименты с добром лучше не ставить. Однозначно до добра не доведут.
 
Просмотров: 738 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Хитрюга  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz