Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 14 » Форум
10:18
Форум

      Продолжают обсуждаться уровни  скальпируемости, скальповые медали, а также собственно скальпы, то бишь отвага. Дискутирующие уже написали 8 страниц, а воз и ныне там, то есть, я хочу сказать что к единому мнению так и не пришли. И не придут. Ибо сколько людей, столько и мнений. Сколько гномов, столько и утверждений.

 

      Игроки 17+ все еще ждут ответа на вопрос Будут ли темные своды для 17 уровней и выше

      А известнейший хум Кабан, как всегда создает самые интересные темы и задает конкретные вопросы:

   «Открываем рейтинг по набитому за прошлую неделю.

Лидер рейтинга - пукл*, с набитыми 41 миллионом урона с хвостиком.

Получается, каждый день гном наносит почти 6 миллионов урона. Каждый день, без перерыва.

Получается каждый час, гном наносит почти четверть миллиона урона. Каждый час, ежедневно, без ежеминутного отдыха.

Получается каждую минуту, гном наносит 
более 4-х тысяч урона. 
Каждую минуту, 
Каждого часа, 
Каждого дня, 
не пропуская НИ минуты.

То есть каждую минуту гномик убивает к примеру Древнего троля, либо убивает одного Светоча за 2 минуты.

 С учетом того, что не менее половины игрового времени, я вижу пукла в ПвП на арене, на босах в катах или на босах в шахтах, где он наносит урона на порядки менее, чем необходимые 4 тысячи в минуту, у меня возникает вопрос - это каким же таким волшебным образом, столько за неделю набиваетцо?»

 И в самом деле, как?

 *Примечание: «пукл», упоминаемый в посте Кабана, -  гном Wellzevool.

Просмотров: 725 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz