Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 7 » Три головореза
17:33
Три головореза
        Дело было вечером, делать было нечего... Представители клана Головорезов опять на форуме со своими идеями. «Может быть и бред но вот такая идея  стукнула в голову - Создать в Шахте аналог колизею только для 14 лвл и выше. Дроп соответственно: МК 2,3. Вместо знаков отличия Аккумуляторы, вместо золота - зубики. Хотелось бы услышать мнение хаев по этому поводу." говорит Алонсо, предлагая создать Подземный колизей. 
 
     Чем вызвано такое предложение? А может вот этим игровым моментом:  "Сейчас на босах в шахтах иногда доходит до 13-18 человек..", сообщает Белая ведьмочка и предлагает создавать данжи* "Так вот мое предложение! Собирать данжи! К примеру один кто то собирает группу(6-8 чел) с которыми хочет бить боса и остальные ну просто не могут влезть к ним в бой(ищут другого боса). А то опять тупость выходит - сидишь и смотришь Ожидание противника." 
      Получается суть в том, что не хватает боссов в шахтах. Ну, правильно. В свое время кучка боссов была сделана для определенного ограниченного круга хаев, поскольку остальные были еще мелкими. Сейчас подрастает новое поколение, все стремятся на боссов, оттого наверное и такие вот идеи. То ли еще будет. Что-то мне подсказывает, что 18 игроков на боссе не предел, учитывая что жизнь-то не стоит на месте... Ждем продолжения тем о боссах.
       
      А тем временем второй головорез - Вердикт777, задумался. Чего бы такое еще порезать? нечего?... ну тогда чего бы такого ограничить... И придумал А "может стоит ограничить по шмоту походы в шахту. Допустим на 2 уровень не меньше чем в мк3. Ну а чем глубже будут шахты, тем шмот серьёзней" и даже развил свою мысль дальше: "И ремонт *зубного* шмота надо за зубы сделать, а не за голду". Тут его идею подхватывает еще один элинорец и предлагает: "Предлагаю развить тему, и у шмота, купленного за кристаллы, ремонт сделать также за кристаллы..." оно, конечно, есть некая доля правды в этих постах, но как быть с такими высказываниями, ведь и тут правда есть? 9874: "Да, надо ограничивать всё! а то и так слишком много игроков в тм! сделаем тм клубом для 300 игроков. п.с. и так на резали и на ограничивали, что онлайн уже 1000 вместо прежних 3000.  тех кто предлагает что то еще ограничить - на кол! сами на хапали, а теперь просят ограничить. наглые, думающие только о себе "лица".  
 
       А вот и третий головорез - Пожиратель мозгов с темой, созданной вчера о магии Пробуждение силы. Вопрос обычный, волнующий каждого хума так или иначе знакомого с веткой магии Властелина стихий: ПОЧЕМУ пробудке нужна АКТИВАЦИЯ? или ПОЧЕМУ она ПРОПУСКАЕТ ход? 
       Мда... обсуждение этого вопроса идет активно, но виляет из стороны в сторону, пока можно с уверенностью сказать, что эта тема ни к чему не приведет. Конкретные предложения не озвучены, опроса нет.
 
       Пока головорезы с разными там хаями обсуждают такие важные вопросы, еще один форумный активист - гном Красная звезда, поднял вопрос уважения каждого Элинорца к поглощаемой им пище. Так сказать, Мясной вопрос. Странно, не правда ли? Признаться котлете, насаженной на вилку, что безмерно ее уважаешь и тут же впиться в нее зубами? Голод - не тетка.  
 
        Примечание: *Данж (англ. dungeon, "подземелье") - особая игровая локация. При заходе группой (пати) система берет данные о данже и создает ее копию (экземпляр) конкретно для зашедшей пати. Кроме этой пати, там нет других игроков (другая пати зайдет на другую копию данжа). Обычно данж представляет собой длинную пещеру или руины, в противоположном конце который сидит босс (или несколько боссов). В данже мобы сильнее, чем на обычном каче, зато опыта за них даётся больше.
 
Просмотров: 608 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz