Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Новые профессии
11:44
Новые профессии

Как-то в начале осени заходит Кхадгор к Крагтосу и спрашивает:

-А скажи мне, Крагтос, как продвигается обучение твоих подмастерьев ювелирному делу, хватает ли их, или мало их у тебя? Насколько умненькие, насколько мастеровитые?

И отвечал Кхадгору Крагтос:
-Спасибо, что заботишься о нас, отец всех гномов. Спасибо что интересуешься судьбой детей твоих. Насчет подмастерьев скажу так: не много их и хотелось бы еще, а то умрет мое искусство и передать некому будет. А пока те, что есть - детишки, конечно, умненькие, мастеровитые – смотрю, не нарадуюсь.

Ответил Кхадгор тогда:
-Быть посему – пусть искусство ювелиров развивается и крепнет.

В то же примерно время к детям своим, спустилась и мать всех людей, Богиня Эквиль. И направила она стопы свои к славному кузнецу Гордону, да и спрашивает:
- Как дело твое, уважаемый мастер, как огонь в кузне твоей, как семейство, как детишки-подмастерья твои? Будешь только им знания передавать или кого со стороны возьмешь, нужное дело, и важное, как мне видится. 

Отвечал кузнец так:
-Почтение мое вам. несравненная. Всей душой дети твои любят тебя, Великая Эквиль. Дела мои идут хорошо – семейство растет, огонь не погасает в кузне, детишки-подмастерья все до одного ладненькие, нарадоваться на них не могу, надежа они и опора моя. А насчет передачи умения моего на сторону? Что ж, добрая мысль, дети - они ведь радость отца, но искусство ковать металл не должно таить в одной семье.


Эквиль вскинула руки и прошептала:

-Так пусть мир наполнится великими мастерами кузнечного дела. Отныне и навсегда.

 

 

Уважаемые игроки! 
Сегодня мы представляем вам две новые профессии Кузнеца и Ювелира.

Главная суть данных профессий в следующем:
Кузнецы умеют переплавлять руду в металлы и с помощью инструментов создавать вещи и оружие.
Ювелиры умеют заниматься огранкой драгоценных камней, делать оправу из драгоценных металлов и инкрустировать оправленными драгоценными камнями вещи и оружие.

Профессии берутся по квесту у данных НПС

Для людей:
Квест на профессию кузнеца берется у Гордона в доме магистра Зальеса

Квест на профессию ювелира берется у Мигуэля в доме знахаря Валиана


Для Гномов:
Квест на профессию кузнеца берется у Дхарона в доме старосты Корагора

Квест на профессию ювелира берется у Крагтоса в доме старосты Корагора


Итак, теперь вы можете взять две различные профессии. Вторая профессия может быть любой независимо от первой, т.е. у вас может быть профессия алхимика, но теперь вы можете к ней в пару взять тайнописца, кузнеца или ювелира. Тоже самое для любой другой профессии.

На данный момент кузнец и ювелир могут прокачаться до 100 очков своей профессии, следовательно, им будет доступен весь спектр серых доспехов и бижутерии. В самое ближайшее время ювелиры получат возможность создавать серые регалии.

Также администрация активно будет заниматься развитием профессий, что будет заключаться в следующем: кузнецы и ювелиры, достигнув определенного порога мастерства, смогут специализировать профессию. Кузнецы смогут стать мастерами оружейниками или мастерами бронниками, а ювелиры смогут далее улучшать экипировку или создавать чудо-кристаллы, которые будут давать некоторые игровые преимущества.

Просмотров: 892 | Добавил: -Утес- | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz