Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Кабала или новые горизонты?
09:34
Кабала или новые горизонты?

Итак, 4-я лавка в ТМ уже существует. А сколько было шума и волнений среди игроков по поводу ее открытия! Главным образом из-за того, что первоначально Администрация намеревалась в качестве основной плюшки определить неограниченное количество игроков в клане. Но, к счастью, вовремя передумала.  Сейчас в качестве плюшки за лавку дается 40 дополнительных мест в клане. Что, согласитесь, немало. Посчитаем - 45 мест для всех кланов с островом, плюс 15 мест – покупаются за кристаллы, да еще 40 мест за 4-ю лавку. Итого 100.

Весь Элинор уже знает, что первыми 4-ю лавку открыли Механики. С момента открытия лавки прошла уже неделя. Но, механиков пока еще 60. В чем причина? Большие вступительные взносы? Отсутствие желающих вступить в клан с 4-й лавкой? Или просто… гномы кончились?? (тьфу-тьфу-тьфу... не дай бог...)

Возможно-возможно.. и взносы и отсутствие гномов… Однако, заглянем в приемную Главного админа игры  Мымренка. Сразу привлекают внимание два заявления -

от хума Unicum 

Клан открывший 4 лавку получает доступ к красным вещам, которые может использовать только в клане.
В связи с тем, что открытие лавки потребовало от клана больших усилий, огромной стоимостью данных вещей, жестоким условием пользования данной вещью и возможностью вывода игрока из клана главой по какой-либо причине может случится ситуация, когда игрок купивший их лишится огромной суммы.

и гнома голова_с_плеч  

К предыдущему посту. Может стоит сделать ограничение другого типа? не удалять предмет при выводе из клана, а блокировать его использование (не давать одеть) , если в твоем клане нет 4-ой лавки? (при выводе из клана вещи вроде автоматически сбрасываются, по крайней мере ранее сбрасывались)

      Может причина в этом? Все игроки 14-го уровня и старше понимают, что вступление в клан с 4-й лавкой и покупка из этой лавки уникальных вещей - бижутерии, доспехов, и даже рецептов, означает, что с этого момента он накрепко привязан к этому самому клану навечно. Ну, может и не совсем навечно, но при попытке выхода из клана по карману это ударит сильно… ибо вещи с 4-й лавки пропадают при выходе навсегда. А они, как известно не дешевые.

Новый вид кабалы, феодальное или крепостное право? Честно сказать, не особо разбираюсь в этих понятиях, да и подзабыла чуток, а вспоминать лень, но то, что это ограничивает свободу выбора, понятно сразу. Ну, что сказать… жаль…. Жаль тех, кто захочет уйти из клана с 4-й лавкой, но не сможет.

Все это справедливо на данный момент как для гномских, так и для хумских кланов – ведь и хумы скоро откроют свою четвертую лавку. Правда какой именно клан еще неизвестно. Ждем. Иные, Ведьмаки, Головорезы или Элита Харона. Но, выбор для так называемых хаев- игроков уровней 14+, стоит уже сейчас. Захотите ли Вы надолго связать свою игровую судьбу с этими кланами или дотянете свои кланы до этой самой 4-й лавки? 

Многие уже сделали свой выбор. Остальные еще колеблются. Что ждет их впереди? Кабала? А может откроются новые горизонты? Что будет дальше?

Да кто знает что… Говорят, что инсты откроются.. Возможно это новые цели, и новый интерес к игре.


Просмотров: 583 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Хали  
0
Как скажешь шеф smile cool

1 -Утес-  
0
Хали, жжешь!! Пиши есчё wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz