Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Новый навык - Взломщик
18:27
Новый навык - Взломщик
    Годами ящеры и духи - монстры 5 уровня являлись основой благосостояния элинорцев всех возрастов. Элинорцы истребляли их тысячами, миллионами и миллиардами, ради добычи ценных и прочных шкур, и весьма востребованных во всех профессиях  энергетических сфер. Не за горами было то время, когда эти виды монстров могли вообще исчезнуть с лица земли. И исчезли бы, кабы не обратили на их бедственное положение всемогущие боги. Наделили они слабых доселе монстров силой великою и одарили подарками неслыханными в возмещение всех бед, обрушившихся на род их. И, дабы были все дары в сохранности, поместили их боги в ларцы магические, особым заклинанием запирающиеся. Да так, чтобы никто кроме самих хозяев не мог их открыть и дарами воспользоваться. 
        Вот такая сегодня произошла история.

Внимание! Важное сообщение для всех элинорцев!!!

С сегодняшнего дня монстры 5-го уровня Ящеры и Духи совершили невиданный эволюционный скачок и стали на порядок сильнее! Одолеть этих монстров можно только хорошо экипированным и обученным технике боя воинам. В случае если Вы одолеете усиленного монстра, у вас есть шанс заполучить 

таинственный ларец с дарами богов!
   

Трудности могут возникнуть при попытке открыть ларцы. На этот случай староста нашей деревни распорядился изготовить как можно большее число отмычек. Кузнец Гордон завез первую партию отмычек в магическую лавку. 

При помощи этих отмычек у вас есть шанс попытаться открыть таинственные сундучки 
и получить в свою собственность все что там находится.Отмычки помогут открыть деревяные, костяные и медные ларцы и сундуки. Чтобы взломать ларец или сундук, персонаж должен быть не менее 5 уровня. При использовании отмычки ломаются.  
Каждая попытка с большой долей вероятности будет увеличивать новый навык- навык Взломщика.  Ларцы найденные у ящеров и духов позволяют повысить уровень навыка Взломщика до 50-ти.  Если же Вашего мастерства или уровня окажется недостаточно, Вы сможете передать закрытый ларец любому элинорцу. Открытые ларцы, с нетронутыми вещами в нем, - тоже передаваемые. 

И еще немного ценной информации. 

По-видимому усиляться будет каждый вид моба, представляющий какой-либо интерес для фарма. Вероятность дропа ларцев с ящеров и духов, а также нахождения в этих ларцах ценных предметов пока очень маленькая - ориентировочно серые и зеленые вещи, ресурсы. Средняя стоимость содержимого несколько выше номинальной стоимости ларца, минимальная - 80 процентов от госа. 

Однако, в будущем появятся ларцы  для взлома, требующие высокий уровень мастерства, так как ожидаются другие объекты для взлома - к примеру,  сундуки с большим количеством содержимого.



Награда за бои с усиленными мобами– не только ресурсы, которые будут продолжать падать с этих монстров, не только ларцы с их содержимым, но и звания "Заслуженного медвежатника Элинора", то есть появятся  и свои Достижения. Отражаться навык будет в репутациях. 
Счетчик для достижений - стартовал.

И старайтесь не копить  впрок найденные ларцы. Вполне возможно, что в скором времени ваши ларцы или предметы в нем попросту испарятся. Наши боги могли наложить и такое заклинание.


Итак, начинаем изучать навык Взлома! 
Желаем удачи и Легендарного дропа!


Просмотров: 2137 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz