Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Иная свадьба
21:35
Иная свадьба
     Ну, вот и отгремела свадьба Иных. Гостей было море - мобы, гномы, люди...все смешалось.... Как и обещали иные, церемония состоялась. В точно назначенное время. Счастливые молодожены Секретный и Dusk Raven торжественно обменялись клятвами и кольцами,  и, под бурные аплодисменты окружающих друзей, сочетались браком. Венчание проводила жрица Брыся. Необходимо отметить, что сама свадьба прошла в спокойной и дружественной обстановке. 
    Еще до начала свадьбы бойцы из клана Иных - хозяева торжества - с радостью встречали дорогих гостей - гномов из клана Механиков, Хранителей  и прочих кланов. Многие гости, не выдержав такого невиданного гостеприимства, с непривычки,  скромно отпрашивались на респ поразмышлять в одиночестве, однако, быстро возвращались уточнить тот или иной вопрос, затронутый в дружеских беседах. Люди же, Иные, Ведьмаки, Хароны, Вершители и еще множество других кланов  не уставали встречать их  дружескими объятиями и потчевать самими крепкими напитками и эликсирами. 
     И такая царила обстановка мира и согласия там, на локе с памятником МУЧО001, что даже бесстрастный Без палева (!), глава одного из гномских кланов, расстрогавшись, полез ко мне обниматься и рассказывать какие тут собрались самые лучшие да распрекрасные люди на земле, и как ему нравится этот праздник!...Ну, да, дорогой гномик. Мы умеем и любим веселиться!

     Вот так и прошла эта свадьба. Мило, красиво, пышно и торжественно. 
Поздравляем молодых! Совет Вам да Любовь!


А на этом фото Гномская делегация сердечно поздравляет молодых с законным браком. Я - чуть в стороне беседую с Без Палева.



Неполный перечень гостей. Часть гостей совершает неспешные прогулки на респ и обратно. 

Благодарю за представленные фото корреспондента из клана Династия - Soleya. Сама я, понятное дело, находилась рядом с нашей Равен, помогала принимать подарки и провожать гостей  и не могла отвлекаться  на фотографии до окончания церемонии и свадебного пира.
Просмотров: 941 | Добавил: Хали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 моннника  
0

2 ЕРМАК  
0
...гости явились пьяные за 3 часа до приглашени пытались хамить, попачкали все углы и даже не пускали жениха на свадьбу но дружная семья Иных под предводительством славного рыцаря Бетона обьяснила гостям из провинции что свадьба это светлое событие а не ординарная попойка в сельском ДК
главное что она была проведена во время и в ТОЙ локе в которой была обьявлена а не гдето в тесноте на безоапске когда жених невеста и жрец стоят на одной ноге и потеют

1 Chegevar  
0
beer Гномчики невесту хотели украсть похоже wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Музыка Легендарных
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024                 СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТЕХНОМАГИИ!Сделать бесплатный сайт с uCoz